А что ты лично предпочтешь Лживую Правду или Правдивую Ложь?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (260045)
я поняла. ты похож на пирог.

пироги они такие разные бывают.но снаружи красивые и аппетитные всегда.
а вот начинки не всегда удачными бывают.

ты очень красивый пирог. пахнешь вкусно. тебя хочется .
но,знаешь,ты как пирог с морковью. это ,наверное,самая неудачная начинка для пирога. даже его красота не перебьёт вкуса.с этой начинкой просто невозможно смириться.

вот когда я поняла,что ты пирог с грёбаной морковкой - стало обидно. плакать захотелось даже.
я думала Ты вишнёвый .. ))) .
...
лживую правду ..выбираю ...ложь правдивой не бывает . )))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (82210)
Ложную неправду. Она истиной становится.
Магистр (1127)
Правдивую ложь.
Просветленный (594862)
С утра только лживую правду)) а там посмотрим!))))