Можно ли обрести статус святого, не делая своими руками ничего плохого?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (58310)
Нет - надо не только ничего плохого не совершать, а еще и страждущим помогать, болящих исцелять, или еще какой-либо духовный подвиг на себя взять.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (448061)
Да, если сделаете что-нибудь хорошее.
Верховный Наставник (122488)
СВятой он сидит лет пятнадцать в землянке с вошками в голове и чириями на попе. Потом выходит и начинает учить нас жизни.
Хранитель Истины (487890)
При жизни - и не мечтайте! ))))