вы часто забываете о своем здоровье??? а о близких заботитесь??

у друзей моей тетки сын вчера умер днем
25 лет, успешный парень, хорошая семья.... без вредных привычек, не болел
просто упал и умер
тромб
берегите себя граждане
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (217026)
И Вас с добрым утром, сударыня! Пусть тромбы сидят тихо и рассасываются....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595100)
Бережём круглые сутки себя.и пытаемся беречь близких
Хранитель Истины (334515)
Легкая неожиданно быстрая смерть... это не так уж и плохо.
Верховный Наставник (149636)
Знал бы где упасть..аналогичный случай..совершенно идентичный!.25 лет..успешный молодой парень..сын нашего преда общества воинов-интернационалистов..умер перед сдачей экзаменов в универе..прямо перед дверьми приёмной комиссии..тромб..судьба.ю.аспирин надо пить ежедневно..
ужас...
Человеческий организм очень хрупкий.. Сколько отмеряно судьбой- столько и прокоптим небо..Очень жаль молодую жизнь..и близких..
Спасибо) берегу родных, а про себя забываю как-то)