Не сплю уже третьи сутки..колыбельную кто-нибудь спойте,пожалуйста..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (493223)
Не болтай о том, что знаешь,
Темных тайн не выдавай.
Если в ссоре угрожаешь,
Я пошлю тебя бай-бай.
Ф. Сологуб.
Я несколько лет не спала без снотворных. потом с них соскочила: купила мини-колонку, закачала туда музыку для релаксации, для сна, для рейки и включала на ночь. С 2014 года сплю без снотворных
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (135801)
Это к доктору надо , колыбельная тут не поможет .
Верховный Наставник (187779)
а я представь себе просыпаюсь каждую ночь пол четвертого и не могу уснуть ... часа полтора
и так уже два месяца
давай ложись спать а то всякие бяки могут быть со здоровьем
чё? уш не белка ли крадёцца?
Верховный Наставник (236527)
Костя, а чо не спите-то? Работа что ль? Вот вам колыбельная.)))

Хранитель Истины (330511)
скоро уже сам вырубишься-бывает,чо, но возможности организма не беспредельны

Хранитель Истины (258348)
Спать надо!!! Может поможет...