Если спросить, так никто не скандалист. Так кто же тогда скандалист, если никто не скандалист?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (169813)
Может быть тот, кто об этом спрашивает?)

Шутка)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
S
Советник (3042)
люди с неконтролируемым эмоциональным телом (ум озабоченный эмоциями)
Магистр (1914)
Ну я скандалистка !!! = ))))

Ну и что ??? )))))
Верховный Наставник (232419)
Иногда и поскандалить можно для разрядки, лишь бы это в привычку не вошло)))
Наставник (37431)
Те, у кого процесс взросления заключается в переходе от "милых капризов" к "крупным скандалам".
Наставник (31189)
нее - раз в месяц для профилактики - полезно, а потом мы опять белые и спокойные))