Вообще считаю, если мужик красивый, он имеет право быть лодырем и альфонсом. Его миссия радовать глаз и плодить красивых детей, НЕ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Всегда такие были и будут, проблема в том, что женщины все это поощряют. Решили раз мужики себе молодых девочек покупают, то и им можно. Каждому свое.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159595)
плодить альфонсов...не
Хранитель Истины (303118)
И накуя такой никому не нужен))))
Верховный Наставник (213183)
Мне это воспринимать как предложение бросить работу и заняться женщинами? )))))
Привет, Танюшка! )))
Верховный Наставник (138823)
п и д о р а сы они все практически мужики красивые эти
печальная судьба у бедняги, когда всерьёз не воспринимают(
Хранитель Истины (437413)
Да не только красивый...))))

Не
Верховный Наставник (154100)
каждая женщина должна платить за то что ее будуть плодить
Хранитель Истины (451035)
я бы некрасивым вообще запретил размножаться, не люблю уродов.