Если НАТО нападет на Беларусь как на Сербию дадите нам новейшие "Искандеры"+

или только старенькие С-300 с радарами. Или чем в кредит оснастите нашу ПВО?
китайцам продаете новейшие "Искандеры", а братьям-славянам нихрена
Дополнен 7 лет назад
даже в кредит
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
зачем вам искандеры, вы их креветками закидайте))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
да кому вы надо? максимум фанаты НХЛ батьку помнут за криворукость владения клюшкой)))
ВЫ УЖЕ ВСЕМ ОСНАЩЕНЫ, ИНАЧЕ БЫ ВАС УЖЕ НЕ БЫЛО.
Верховный Наставник (157796)
Не боись. Вам не понадобится. Мы рядом, защитим!!
Верховный Наставник (149636)
Они по всему периметру границы Белоруссии с Россией стоят..
Мудрец (23286)
Я думаю, что если НАТО нападет на Белоруссию, то Россия ее защитит, а китайцам вряд ли продают новые Искандеры, откуда инфа?
Ещё бы кто-то кроме разработчиков знал как ими пользоваться.