Вы своих домашних питомцев обожаете потому что они умные или потому что красивые ?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Гроссмейстер (8740)
Потому что они сиротки,хлебнувшие горя на улице.Их некому любить ,кроме меня.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
патамушта оне тёплые)
Пойду у жены узнаю, чем я так хорош?)))))))))))
Наставник (83902)
Потому, что они адекватно претендуют ТОЛЬКО на необходимое им, без всяких надуманных амбиций
Доброе утро!
Чо там дальше с историей про капустку квашенную?)))))))
Верховный Наставник (156729)
Потому, что он мой. И конечно он умный и красивый, это точно.
Верховный Наставник (127543)
они всё плнимают... только сказать не умеют.. Животные преданнее людей. Я их всех любою.
потому что люблю))