Захотелось вам в 7 утра капустки квашенной ну или рыбки свежей, решили вы сьездить в любимый круглосуточный магазин. Ну пока оделись, пока машину прогрели, пока доехали...

в общем полчаса прошло...а тут раз и магазин больше не круглосуточный, а открывается в 8 утра...будете почаса в машине сидеть до открытия, или домой поедете без капустки)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (408558)
1. машина и без меня прогреется-из окошка заведу
2. капуста своя
3. рыба своя
4. во избежание недомолвок:САМОГОНКА СВОЯ
5. а за пивом я пешком схожу в соседний дом
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне до магазина 200 метров!)
Хранитель Истины (448303)
Зачем на машине? Сейчас все магазины находятся в пределах шаговой доступности. В том числе и круглосуточные. Приспичило, что-то купить-вышел из подъезда, зашел в магаз, купил, зашел в подъезд. А у вас разве не так? Ну, вы там держитесь!