А вот еще очень интересно, вы думаете что все вопросы,задающие здесь обязательно должны относиться к вопрошающему? или может вопрошающий жжжет?) фантазирует) да и просто стебется))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Ну, я ж про себя -то знаю, что про себя (блин,повторяюсь) я очень редко чёт спрашиваю)) Ну не имею я себя в виду, обычно(в вопросах)))) Дык с чего ж мне думать, что люди вопрошают исключительно о себе..?)) ЖЖут, стебутся, шутят, иронизируют и это Классно) Если б всё серьёзничали -тоска б болотная была..) Ленуусь)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (61549)
слово то какое "стебется"....))
может лучше сказать - вступает в интимную близость...))
Ученик (156)
Всё по Фрейду...
Голодный спрашивает про еду... Гомосек, про пидерастов...
Хранитель Истины (487901)
По-моему,чаще фантазируют.
На себя порой примеряя...