Ну вот и суббота почти настала. Пойду крыс прогуляю по дивану и спать. А вы тут всю ночь тусоваться

будете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (355551)
Крыыыыс? Ммм.. Понятненько...
У меня вчера кошка мышь опять припёрла, и давай её выгуливать по всему дому....)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172332)
тоже спать....завтра в цирк.
Верховный Наставник (223550)
Да куды там , трохи пивасика , лёгкий пожрать и отбой , ибо завтра на работу
нее,ща капканы на крыс поставлю и спать.
Наставник (83226)
да все уже
кина не будет..пора и цпатки идти
да, пора уже тоже баинки)

Наставник (90050)
Крыс?И этот человек заставлял меня орать в мусоропровод((
Верховный Наставник (140568)
Не, мне завтра в Этрета на деньги мужа Жаль, не успею в цирк на сольное выступление Татьяны
Верховный Наставник (144826)
Так вы еще дома крыс держите и их выгуливаете
Крыс держишь?ой фуууу