Ученик (146)

Негодяи часто имеют успех у женщин ... Чем они женщин очаровывают?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (40623)
Закономерность: самыми сексуальными женщинам кажутся мужчины
"с чертовщинкой", а то и просто опасные типы.
Мужчины, которых, казалось бы, лучше обходить за километр,
вдруг оказываются окружены самым нежным дамским вниманием ...

походу-это и есть приключение на пОпку))))
нуу вот-как-то так))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я люблю хороших мальчиков...

*************************

ты весь такой нприступный прям( всегда.
Наставник (84299)
опытом в умении обращаться с женщинами
Мудрец (10797)
Им не стыдно использовать все известные способы обольщения.
Хранитель Истины (380746)
К сожалению женщинам нравятся "плохие" мальчики. Некоторые остаются такими на всегда, а некоторых исправляет любовь.
Специалист (710)
Есть такое слово - Обман( в широком смысле слова). Негодяй может очаровать только ту, которая приняла ложь за чистую монету. Успехом бы я это не назвала, поскольку это очень кратковременная видимость победы или побед и бесконечная суета ((
Гроссмейстер (5289)
Некоторым женщинам нравится быть обманутыми, ходить по краю, от этого более острые ощущения. Чем горькая правда серого человечка с последующим однообразным и рутинным течением жизни.