Мой знайомий отдал детей в Вальдорфский Центр,что скажете вобще за это?

меня сраз асициация с бельведерским клбом
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Ну там неоднозначно всё. Была я в таком, но не решилась отдать. Эти школы задумывались для трудных детей. Меня лично остановило то, что, если придётся забрать ребёнка из такой школы, то он уже не сможет учиться в обычной.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
хз чо такое
Хранитель Истины (355551)
У них игрушки деревянные
А в целом, почему нет...
Мне встречалось такое образование только во всяких эко-поселениях и коммунах.
Наставник (56560)
Секта для малолеток.))