Кому жениха? Ну если вы, конечно, подходите по всем параметрам... И не благодарите...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (714266)
Я иногда что тут..что еще где ,почитаю..мне кажется что мне с мужем повезло ,даже,просто счастливый случай какой-то со мной свершился)))))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я не думала шо ты меня аж ТАК))))))))ненавидишь)))))))))
Хранитель Истины (325784)
Мудрец (11646)
Вот ей,а то она всё по массажам да массажам .

Просветленный (794109)
У тебя есть ружье? ... я стрелять желаю
привет))))
на 12 тысяч с параметрами 90*60*90 и грудь 4,5
я под столом
Работа 5,5 мес не прошли даром. Чистокровная девственница это интересно ....
Хранитель Истины (313507)
Спасибо , после божественных грудей была непрекращающаяся ржака)))
Верховный Наставник (242282)
Блин, на самом интересном прервалось....