Вы легко поддаётесь соблазну?)) Достаточно попой покрутить, глазом подмигнуть, ногу на ногу медленно положить?))) Или как?))) Что для этого нужно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (96333)
Это бесполезные движения )))
Меня соблазнить можно только душой! ВОт тогда я начну и на попу с сиськами пристальное внимание уделять )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (104718)
мне 95% женщин внешне не нравятся вообще..выходит почти не поддаюсь соблазну))))
нужен эксперименттт... шли фотки с пляжууу в разных позах

Нет, я кремень, столько раз нет наверно мало кому доводилось говорить