Это правда, что в конституции Украины, нигде не говорится о границах?

Официальных границ с Россией у Украины нет и она остается административным округом СССР...
Тогда получается, что то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т.е. насильственном изменении конфигурации границы.... Ведь на самом деле нельзя изменить то, чего не существует!?....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (34526)
вот пусть и не рыпаются значит!!
сори промазала...конечно +5
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72196)
НЕПРАВДА!

Конституционная неприкосновенность
..............................................................

Субъекты:

граждане — личная неприкосновенность
народные депутаты, члены парламента — депутатская неприкосновенность
Президент — президентская неприкосновенность на все время полномочий
судьи — судейская неприкосновенность и личная безопасность на все время полномочий

Объекты:

территория страны
жилье
..........................................
Это только оглавление.