Значит в отделе "Психология" вы как-то все любите... А тут в "Философии" как-то не очень?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (170392)
для меня
Философия - это попытка определения жизни, а Психология ее поведение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (213425)
Философия подразумевает только любовь к мудрости. А таковая тут как-то не очень часто встречается.
Мудрец (10033)
и там и там сидят дебилы настолько тупые что я сомневаюсь что они способны на любовь