А Алла Борисоына ничего себе пела в своё время! +

Борисовна
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (144887)
Да и очень даже хорошо и мне эта песенка очень нравилась
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (461983)
Канеш!

Это просто маленькие шедевры.
Хранитель Истины (437413)
Я вырос на её песнях...
Гроссмейстер (9318)
Мне нравится в ее исполнении "Я несла свою беду", а сама она не нравилась никогда.
Мудрец (11057)
в твоем вопросе отметили многие ее Шедевры.
песни Времен наших Мам))
классный вопрос.
отличные песни.. да и голос у нее шикарный..кто бы что ни говорил.

Ночки..Дорогой!)
UNA
Наставник (98884)
да красивая и красивый голос у нее был как сейчас поет таисия повалий Особенно все песни в фильме женщиина которая пое

т.
Хранитель Истины (390777)

Наставник (72720)
В своё время я работал на Московском опытном заводе "Грамзапись" фирмы Мелодия. Когда начинался тираж очередной пластинки Пугачёвой, то во всех цехах и отделениях РЕЗКО увеличивался расход комплектующих (гранул для пластинок, бумаги для обложек и этикеток, никеля для матриц и пр.), хотя перевыполнения плана по выпуску не наблюдалось. А у всех знакомых и друзей работников нашего завода вдруг появлялись (ещё до появления в магазинах) новые альбомы Аллы Борисовны.