Может образованный, счастливый, успешный человек писать такое?+

https://old.qna.center/answer/14995422

Москва слезам не верила...

Да я повсюду таких встречала, особенно во времена Союза. Хамство, мат и невоспитанность - национальные особенности российского народа.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 17
Хранитель Истины (258202)
Вышли тут ВСЕ из российского народа, мне даже читать это стыдно...стыдно за человека, который это написал. Видно не всё у человека хорошо, иначе не появлялся бы здесь, чтобы подобное написать. А признаться, что плохо, понты не позволяют. ИМХО.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и ведь возвращается и сидит тут с нами))) и с нашими национальными особенностями))))
Верховный Наставник (140568)

Сегодня точно у меня бенефис
ЗЫ: ну, пообсуждайте меня еще, пообсуждайте, кроме срача ведь ни на что не способны. Ни вы, ни мухоморовна
похоже она обижена на Россию, не даром она в пархиже)
А что ужасного тут написано ?
Разве хамство мало или вас смутило , что речь о российском народе ? Не переживайте так , хамят везде )
Может: других не знала, воспитывалась среди подобных.
Ничего удивительного.
Наставник (43502)

Верховный Наставник (115920)
Может) образованный, счастливый, успешный человек может себе позволить всё)
Хранитель Истины (334458)
Девушки перестаньте скандалить. Лучше пользуйтесь ЧС.
Хранитель Истины (266681)
простите её...тяжёлое детство, неблагополучная семья, соседи -алкаши...
иная жизнь, где были приветливые, улыбчивые, отзывчивые и образованные люди, проходила стороной....
потому что по иному объяснить нельзя...
Мудрец (12480)
Абсолютно. В юности хамло и быдло трамвайное до слёз доводило. Мало того, в далёкие савейские времена ещё и руки, бывало, распускали со злобы. Такой народ...неуравновешенный был. А уж что в очередях творилось, то ни в сказке сказать, ни пером описать.
Мудрец (19121)
так она сама из СССР, т.е. из России) в общем человек говорит о себе, о Саре и остальном своем окружении) и говорит правду, надо сказать)
.
Мудрец (23540)
Россия-дураки и дороги..все правильно
Просветленный (723167)
Соглашусь с тов. Субачевым.

Дайте ему ЛО, если Вас интересует мое мнение.
Верховный Наставник (216337)
Если кому-то охота совать нос в задницу, он его туда и засунет. При желании в любом обществе можно найти гнилые стороны. Да что там далеко ходить. Достаточно при желании сунуть нос в собственные либерастские кишки.
Мудрец (20774)
Марина, да вы не удивляйтесь. Эту Москву удалили из России как ненужный элемент, как отброс общества.. Теперь она из-за границы старается побольше нахамить и нагадить.
UNA
Наставник (98884)
как же я не люблю такие вопросы со всеобщим обсуждением того или иного ответчика ==дали тебе ответ или надо еще разрешение спросить.подобным любит занииматься здешняя б=л-ять рыжая москвичка и ты такого же разлива --мелкие людишки.