Почему люди так странно устроены? Вот работает человек в два раза больше их, а зарплата всего лишь

на 25% больше....так они не видят, что человек то работает в два раза больше, а что зарплата на 25% больше их сильно задевает?
вопрос не обо мне...о другой коллеге
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (344805)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
А в чужих руках всегда х. толще.
Поэтому квиток получаю лично в бухгалтерии))
Верховный Наставник (186764)
видят, но молчат
работает и работает, че приставать то
у меня начальница говорила всегда если люди молчат - значит их все устраивает
так работает же..!.. ничего личного это бизнес
Хранитель Истины (334443)
Анекдот расскажу.
Смотрит М из окна и видит как один идёт ямки копает вдоль дороги, а другой следом закапывает.
Оделся. ВЫшел. Спросил.
- А мы деревья сажаем. ПРосто тот, кто саженцы должен в ямки сажать сегодня на работу не вышел.
Работа не меряется временем или устлостью. Т.е. силой. Там ещё есть такая величина, как преодолённый путь. Т.е. Результат.
Хранитель Истины (335842)
Одно дело лопатой махать на стройке, а другое приложить к работе интелект
а еще когда справку даешь о зарплате, начинают говорить: я столько не получал))))