Магистр (2087)

Когда ты понял, что надо быть по жизни добрым? Или ты этого еще не понял?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Мудрец (17445)
Не надо. Чтобы позволить себе быть добрым, нужно иметь разум.. Доброта без разумности - страшное зло.
По жизни нужно быть разумным, справедливым и терпимым..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
Дык понял, понял...
Хранитель Истины (355551)
Мда... Я добрый, но добра не сделал никому... Добрей видали)))
Мне составило немало труда дорасти до умеренного эгоиста, это да..
Ибо если я о себе не позабочусь- никто не позаботится тем более.
Верховный Наставник (144857)
не пока не поняла что надо быть доброй по жизни