Вас часто по телефону звонят с рекламой Библии?)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (164772)
Один раз позвонили. Я им задал вопрос на библейскую тему. Больше не звонят.)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (83294)
нет. у меня есть.)
Верховный Наставник (145854)
Нет... вообще нет,а вот Иеговцы ходют...раз в год новые...отматюгаешь,ружьё покажешь...и снова год тихо.
Наставник (93018)
Нет. Никогда не звонили.
Наставник (35936)
Чет подумал? Чета это новое... Каких тока ходов не понавыдумывают. Ну что, если такое произойдёт, придётся акцент кавказский включить. Над своим бабушкам любительницам телефонов сказать. Тут недавно отбивали от приезжих СИ одну. В нашем регионе их напрочь запретили по решению суда. Вот лазейки для искушения новые и находят.
Наставник (72720)
МЕНЯ не звонят!!!
Учи русский VIP-дура!!!
Хранитель Истины (371180)
нам незнакомо оное однако