хочу спросить вас по-серьёзу... ВЫ тупо... молитесь перед сном. или нихрена не молитесь ?

я сразу говорю... - я молюсь... до...

у меня привычка такая... а ещё, когда я молюсь - я знаю.. - завтра всё будет нижтяк!
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Советник (4494)
Просто благодарю Бога за то что всё в жизни хорошо, близкие и любимые живы и здоровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (281982)
тракаемся)!)!)!) и если мы тракаемся то значет всё норм)!)!)
Верховный Наставник (154111)
у меня бабушка за всех
Наставник (82065)
Ни хрена не молюсь. Вообще.
Верховный Наставник (168798)
Вась, а почему ТУПО то?
Тупая молитва и "всё нижтяк" как-то не должны сочетаться!
Или там не по логике всё, а по "пути неисповедимы"?
У меня всё.
Надеюсь, намёк понят.
Наставник (72720)
Нет.