Еще не поняла... почему я, как мама мальчика подростка, должна оплачивать досуг вашей девочки???

Прежде чем отвечать в ключе- а как вы хотели, а если не вы, так другие найдутся...вам это ничего не напоминает?(((((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (115920)
Надо было девочку рожать))) А у мальчиков судьба такая))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154096)
потому што сваха
Деньги на карманные расходы надо давать.А уж как он ими распорядится-это его личное дело уже.
Хранитель Истины (372372)
нет, я написала так, как поступлю я, а мнение других и принципы других, а так же их кошельки меня не заботят
Просветленный (642953)
совершенно верно! а девочки должны это понимать. и вообще-как мать двух девочек учила и одну продолжаю наставлять-брать от мальчиков можно только цветы,конфеты и билеты в кино. правильно я говорю? вот вырастут,начнут работать-вот пусть и тратят свои,а не родительские
Наставник (83888)
..потому шо,наши мальчики ипут их девочек,а в этой жизни,за всё надо платить...Привет,Жозель!!
Просветленный (645610)

наша девочка, составит компанию вашему мальчику!!
в свет выведет!
а то так и сидел ба за компом
я своей дала уже 2 раза на билеты- мне этот парень нравится все меньше и меньше
Верховный Наставник (165620)
Я, собственно, как мама девочки тоже думаю: почему ее досуг должны оплачивать чужие родители? )))
Наставник (73047)
Ну потому, что ты хорошая мама...и хочешь счастья своему сыну...
Досуг-- это фигня...над деньгами будешь рыдать, когда у сыночки семейная жизнь начнется)))
Наставник (97415)
Вот и закладывается с детства у мальчиков модель поведения)))

Современные мужчины привыкли, что женщина должна первой позвонить, первой написать, первой подойти познакомиться, она еще и с цветами за вами на своей машине заедет))))

мама двух девочек- старшую(15) учу- идете просто с друзьями куда то-ты платишь сама за себя, а ЕСЛИ МЧ пригласил, то он должен заплатить)), ну куда они могут в 15 лет пойти-кино, пироженку покушать?)))))
Я не буду в систему это все.
Мой Темыч с первого класса как бы...
В общем, он у меня мужик конкретный.
И Анечка у нас с первого класса. Сейчас они в пятом.
Разные вопросы возникали. Он у меня один раз просил помощи.
У них семья... не оч нормальная. В общем,
Один раз отмечали НГ в клубе. Я оплатил ей.
В третьем что ли классе. А потом он
Копит деньги карманные и не просит никогда.
Только советовался раз. Цепочку на 8 марта покупал.
Ему 11. Он мужик. И он сам решает проблемы.
Я бы мог ему помочь, сама понимаешь.
Но он решает все сам. Я ответил на вопрос?)

привет, Жози)
Хранитель Истины (302803)
Ну и сидите, мамаша, со своим мальчиком))))))
И не досуг моей девочки, а досуг сваво сыночки с моей доченькой))))))
Ыыыы))) нет, ничего не напоминает)))
.
Верховный Наставник (166854)
а мне тада нада устраиваться на пять работ...ибо мальчиков у миня больше однова...а у девочек нынешних...уж очень большие аппетиты)