кароче вопрос такой жизненный ))) кто должен за кого платить

если мальчик подросток приглашает девочку в кино/теар/боулинг и т.д?
каждый сам за себя или тот, кто приглашает?))
ваше мнение?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Хранитель Истины (301532)
По уставу должен — мальчик))))
Но щас такие мальчики...с каждым поколением все больше открещиваются от своей мужественности.))))))....я б своей девочке дала денег на всякий случай, а то потом соплей не обересся от ентих «мальчиков»)))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в зависимости от того)) является ли это свиданием или зовет за компанию))
Гроссмейстер (9715)
Мальчик конечно, юноша, мужчина, в общем пригласивший.
Другой момент когда дама сама обозначает, что пополам или она угощает))) ( что бывает горааздо реже)
Наставник (52565)
В любом случае мальчик должен платить.Пусть привыкает к взрослой жизни.
Привет!
Я с 12 лет платил за девчонку.Деньги родители давали.
Хранитель Истины (281600)
мать ..ты в России , так что мужик платит за всё!)
Сейчас у молодняка свои заморочки. В жизни не позволял женщине за меня платить и сыновей так воспитал.
поровну или мальчик.
привет Алла)
еще зависит от материального положения их родителей.
Хранитель Истины (372224)
я своего научу, что мальчик
а как там кто за кого, без понятия)
Наставник (83888)
..от воспитания зависит,мои сами платят..а почитав тут местных мачо,я бы дочке денег дал...Привет,Алл!!
50 на 50
Привет!
wonderful VIP
Верховный Наставник (246782)
Алл, если 50 на 50- это не ваш вариант
сразу будешь знать-))
мальчик - будущий мужчина, даже если девочка его пригласила, должен поступить по-джентльменски)))))

ой, поспешила и не поздоровкалась)))))

Привет, дорогая!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Верховный Наставник (222454)
можно я заплачу ?
Если на родительские гуляют, то попалам!
Аллуся)))
Верховный Наставник (165082)
Ты хочешь знать: чьи РОДИТЕЛИ должны оплачивать мероприятие? )