Если размер груди женщины от веса ее зависит, то от чего зависит у мужчины

размер яитс?))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (303119)
Хто те такую глупость сказал, шо сиськи от веса зависят?)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
от наличия тестостерона в них.
от размера его глазных яблок
Верховный Наставник (154100)
работает ли он на пасеке или водолазом
Ни шиша размер груди от веса не зависит.
Мудрец (22635)
не зависит от веса размер груди , глупость
Не знаю насчет размера, но их цвет зависит от темперамента. Темные яйтсы по отношению к цвету кожи тела означает горячий темперамент мужика..Эт мне тут одна взрослая и опытная девочка объясняла. Мол, сама выявила такую закономерность за свою зызнь..
Не зависит размер груди от веса.Видела я и стройных ланей с пятым размером.И здоровых танкоподобных баб со вторым.