Как считаете, в целом и чаще всего для мужика брак и дети - это счастье или наоборот не очень такая

тема?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Тема ваще неважная Но есть наверна в этом некий элемент щастья, асобинна када дети подрастают. Тут ищо от жены многое зависит. Ну вот многие стонут и изнемогают в браке, мидветь заметил
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в целом все люди разные
кому-то радость, кому обуза, кому просто пох
в целом лучше не рассматривать, а то получится клише. )
Сань.)
Читай...

говорят, мужчины в браке чувствуют себя менее счастливыми, чем мужчины вне брака
но живут при этом меньше.
Вам приходится выбирать: счастливы, но недолго, или длинный "счастливый" брак
Верховный Наставник (242382)
Есть мужчины которые просто обожают своих детей
счастлив ли он там)) что сам отчасти создал)))
Все мы разные, многие, я уверен многие женятся и детей делают не от желания, а надо, нужны же наследники