Когда тут уже будут дарить Айфон самому активному ответчику за год?

как изменится активность, если такая программа заработает на Ответах?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
я даже спать ложиться не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Выдвини это предложение Коту
Отличный способ раскрутить ресурс))
Народ халяву любит))
Но, увеличаЦЦа с р а ч и)))
Верховный Наставник (174869)
Нам ваши Айфоны и даром не нать, и с деньгами не нать!
Верховный Наставник (182640)
Как начнут , звякните мне
Верховный Наставник (213906)
Интересно, а какие условия для получения айфона будут здесь?
И сколько людей согласятся их выполнить?

Один из украинских магазинов электроники устроил необычный конкурс, в котором разыгрывает черный iPhone 7.
По условиям конкурса, первые пять человек, которые предоставят доказательства смены своего имени на «Ciм»(СЕМЬ по-русски) и фамилии на «Айфон», получат смартфон за одну гривну.

Мне покер..я б не стала участвовать ...
Хранитель Истины (390777)
А тех, кому он не нужен, как стимулировать ?
Давайте что нибудь общеполезное для стимула выберем.
Верховный Наставник (164772)
По ходу адреском вы ошиблись, товарищи айфонщики. Прямо как те хохлы на фото у Ольги.