Доброй охоты)У нас погода...блин,сказка"12-месяцев"-просто отдыхает)))Так вот что хотела узнать,то...Что Вам помешала сделать непогода?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (50126)
козу и овцу завалил сегодня...нам погода не помеха)))

+12....небо ясное
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (23972)
слоны же не охотятся. вы бы регион и сводку озвучили бы...

Хранитель Истины (390777)
Мне может помешать только гроза выйти на прогулку. Ну, боюсь я молний. )
И сильный снегопад может помешать выбраться куда либо, поскольку транспорт будет частично парализован. )
Всё остальное - планам не помеха.
Верховный Наставник (153891)

да чего нам ПОЛОСАТЫМ не погода))) Бодрого Дня!!!!!
У природы нет плохой погоды ))) сексом стал больше заниматься на улицу меньше ходить)))
Хранитель Истины (281950)
я сибиряк коренной , меня и -50 не пугает)!)!)

привет брат)!)!)
Хранитель Истины (278548)
УральЦких МужикоФ Ничем нинапуГать, Ага)))
ДажЭ СисьГаме, Ага)))
Вот папробуй, ИспуЖай нас)))))))))
ВечОру аднака)))