Почему Евреи так любят деньги?

Им что, денежные стероиды вкачивают при рождении?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет никакого особого гена любви к деньгам, который есть только у евреев. Просто бытие определяет сознание
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (79574)
ан
аль
ная
эротика

у нихт этава завалис !
Верховный Наставник (126809)
Лишены были. Теперь впрок наверстывают...(а вдруг не хватит)
Хранитель Истины (305415)
А неевреи не любят деньги. Ага.
Верховный Наставник (187523)
потому что те евреи которые не любили деньги были убиты во время тысячелетних скитаний еврейского народа по чужим землям
а эти выжили
искуственный отбор так сказать
Наставник (29174)
Как будто другие их не любят)
Мудрец (18951)
Евреи любят деньги,потому что русские деньги Не любят
Наставник (30665)
Грише Перельману расскажи о этом, а то не все евреи знают свою любовь к деньгам
Хранитель Истины (461267)
Деньги дают власть над людьми, это они впитывают с молоком матери... А большие деньги дают ничем не ограниченную власть...
... А мы всё бредим романтическими образами... )
Хранитель Истины (266686)
ну...не могу сказать что я их таки люблю...но их наличие в большом количестве мне нравится... я - тоже Евреи?
Наставник (76907)

Мудрец (11250)
У них взаимная любовь.