...Россия поедет кормить Печеньем в Францию или Италию ? )))...

... Россия не будут под держивать Референдум о Присоеденении к России Италии и Франции ..?))))))...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Советник (2792)
Кто его знает. Кремль будет делать то что он будет делать, остальная Россия - не сможет поддерживать, потому что внутренних проблем предостаточно, а внешние поползновения и так на Украину повязаны. По числу щупалец надо оценивать, дающих печенье
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А в Рассее лишнее печенье есть???))))
Мудрец (15048)
Всё печенье уходит на Украину, для поддержания титушек, и прочих путлеровских провокаторов.
Магистр (1449)
если так будут развиваться событие то скоро будут