Сейчас пирожки буду делать с лисичками/картошкой и вот что интересно-почему то они(пирожки)

у меня никогда не получаются маленькими)А вы какие делаете по размеру?))Утра,ОПС))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (408558)
большому куску рот радуется)))

Дня!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Так дели на два укуса! В чём проблема-то?))))
Полтретьего, йопта! Какое утро!?
Верховный Наставник (159595)
у меня до 10 см. ... только мне всегда говорят начинки многа...моя бабуля пекла толстыя! большия! нямням...

ой..у меня тоже больше.. и котлеты большие тоже..
Верховный Наставник (124602)
а я тоже хочу пирожок.
Делаю маленькие,просто колбаску из теста режу маленькими колечками и разминаю для пирожка руками,а не раскатываю)))

приветик
Верховный Наставник (213861)
Я делаю двух размеров.
Я люблю на один укус.
А муж любит , чтоб - возьмешь в руку - имеешь ВЕЩЬ.
Он сначала съест все свои, огромные, а потом, на закуску, мои лопает, малюсенькие)
Хранитель Истины (305437)
Я их не делаю. Я их ем.

Я знаю, почему они у Вас большие. Давеча Вы писали, что сами с юга России, и там все такие лапти пекут. Рот радуецца)))
Небось, собаков своих втуда запечешь?)