Почему на меня обижаются некоторые СДДшницы...

когда я их не узнаю...., ну вот на кой х....р менять ники вместе с аватарками? Как я должен узнать я шо экстрасенс?

Здрасти!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (182640)
Я тоже в гриме никого не узнаю .))
Ну есть люди, которые могут узнать по стилю, по аккаунту))) но я не из них и мне поф
Хай секси.!!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
это больные люди.
привет)
я не обижаюсь)))
Привет)
хочется им
Хранитель Истины (308941)
сама придумала... сама обиделась...)))
Верховный Наставник (213183)
На меня тоже обижаются, потому что я иногда в таких случаях начинаю немного хамить...
Типа, а ты кто такое вообще? Особенно, когда непонятен даже пол...
Привет, Женя! ))
.
Верховный Наставник (166854)
привет Жень)
Жень, привет.

Я вообще не понимаю игры в угадалки.
Если меняют все - это их проблемы.