Семьяне! Вы заказываете что-нибудь на Али-Экспресс?

Довольны качеством товара?

Что заказываете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
заказываю
провода для телефона, коврики в ванную
всякую фигню мелкую для дома и сада
за эту цену вообще никаких нареканий
иногда правда товар не доходит, но пока с возвратом проблем не было
Гоше тапки с миньонами и постельное белье футбольное и с миньонами
канцелярии всякой к школе, бейсболку с миньонами (болеем ща просто ими)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Из последнего ботильоны и пальто.
Хранитель Истины (270100)
Даже и не знаю про такое...
Хранитель Истины (408558)
меламиновые губки...сами не заказываем-зять(брат сестры жены) заморачивается
Наставник (35510)
я бл....ть себе заказал был кассеты для бритья на станок жилет и ждал ждал ждал ждал а они так и не пришли, хорошо шо хоть деньги потом вернули....
Верховный Наставник (224521)
заказал, ради спора, эхолокатор... чтобы приятелю доказать разницу в цене..
- опять же на свой страх и риск...
- в конце концов, разницы в качестве аппарата мы не заметили, а вот цена, с разницей в 13 тыщ, моего приятеля обескуражила...)
Хранитель Истины (308941)
сын мой заказывает часто, всякие причиндалы к телефонам... а собаке нашей осенний комбез оттуда заказали))))) все никак не соберусь тоже что нить заказать...
Боюся я, если честно. Вот на ebay вещи покупала, никаких претензий. А про Али столько страшных отзывов... Не люблю я долго чего-то ждать, а потом расстраиваться.
Хранитель Истины (339764)
У меня молодые там заказывают часто что то) Вот сын недавно наушники заказывал)
На качество вроде не жаловались, но вот наушники вместо чёрных пришли белые..но сын оставил))
Привет, дорогая Леночка!!!Хороших выходных!)))