Уважаемые чсники к вам просьбе-мне не отвечать, уйдите пожалуйста, заставьте себя не лезть, если

сможете, спасибо.)
50_190
6_4
a51
ahtufnn
aleksander
asya
baden
balabol
belov
bog
carpent1981
dimon_rumkin
dron_37
galinazhuk
gangsta_boo
gjffyk
grisha
igorek_nikolaev_70
iremira
ivanov9
kamen23
karakurt
katafractoyka
kautina45
konst
konsu
kopiiiikob
krakoz
larsen2102
lupus
mamba
marina
marinamarina
miss_sovina
muka
oops01
papuas
parph36
protakril
ratibor
shizolda
sitabu
smerd73
sneggi
sovushka
spitefuljoker
summer
sushi1
tor
vasya
victor_dmitriev
vityk
vykova85
w195911
Дополнен 7 лет назад
я вас не читаю
Дополнен 7 лет назад
прошу по хорошему, не ругаюсь-не понимают
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 19
Хранитель Истины (298298)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (159396)
а если не можем...а то што? на украину опять уедешь? и трубопрокатный завод без поломойки астанеца?
Верховный Наставник (185296)
Фигассе ты список наколбасила)))))
Хранитель Истины (259114)
прекрасное решение ! )
Просветленный (831383)
Моя территория. Не надо мне указывать.
Пришла в гости, прижми попку и сиди ровно, не выкобенивайся.
Я на 100 процентов уверен, что ты читаешь все ответы с другого ака,
а список слепоты тебе нужен, чтоб не угодные комменты удалялись.
Потому-что большинство пользователей тут, которые у тебя в списке слепоты,
тебя не жалуют.
.
Верховный Наставник (166854)
мда...осень...похолодало...случилось обострение у психов...
Хранитель Истины (257819)
Глупышка, кто же тебя всерьёз-то воспринимает? Успокойся уже, смешная ты.
Мудрец (13951)
Ой, что деется! Хохляндия правила устанавливает. А не поехать ли тебе, неуважаемая, восвояси?
фиха се списочек.. ИдиЁтов насобирала...
Посмотрела список...)эка тебя разобрало то,Ирк-пол проекта в чс))
Верховный Наставник (148075)
Может хватить уже себя пиарить за счет нас, твоих ЧСников? Валила бы сама и отсюда и из России, коза. Кроме недоумения, ты здесь ничего не вызываешь.
Мудрец (24414)
если у вас эти люди в ЧС, в чем проблема то? вы их не должны и видеть..
у меня вот все Прохоровы в ЧС...и я их не вижу и не слышу)))
Верховный Наставник (161199)
а я где??? ты же обещала меня забанить навечно и пожизненно.
Чем скандальнее личность, тем длиннее список. Хотя ЧС для слабаков, можно конешно занести пару человек, которые с открытыми оскорблениями лезут, но тогда эти личности никто, пух пых, не должны волновать хозяина ЧС никак, внести в ЧС и забыть
Хранитель Истины (444711)
Ой, ну редкостная идиотка! Да если они у тебя в ЧС, то ты их ответы не увидишь. Зачем тогда просить чтобы они не отвечали? А если ты у них в ЧС то как они узнают о том что ты им запретила отвечать? А может гораздо проще поступим? Пашла вон с нашего российского сайта! Это ж надо так обнаглеть, чтобы гастарбайтер с внаУкраины гонит россиян с их собственного сайта! До такой наглости не дошел даже Вася Гнилой. А уж Он тот еще хам!
Хранитель Истины (457793)
А вот Джокера ты напрасно внесла в этот список, это умнейший человек, обладающий талантом убеждения художественным словом... Он может быть у нас один такой. И он кстати, твой соотечественник, из Харькова.
Ну раз известно, что ЧС-ники пишут, значит, ты их читаешь. И подобными вопросами, наоборот, их привлекаешь. Зачем, непонятно. Как говоря "умерла - так умерла", и нечего вспоминать. Интересно ещё, чем тебе Тяпа-то не угодила...
Мудрец (10697)
У меня где-то половина из этого списка. Я, кстати, продвигал реформы, насчёт ЧС тоже. https://old.qna.center/question/3231951
Так Вы и не читайте, в чём проблема?
Без Вас обсуждают вопрос.