А кто же тогда будет президентом в Америке? +

Мне до жути интересно, он сам это выдумывает или у него спичрайтер такой? Если сам, то сука, это сколько синьки надо сожрать? А если пишет кто то, то это прикольный, всегда накумаренный чувак...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (258316)
Может этот "писатель" так развлекается? Или претворяет в жизнь заветы незабвенного Йозефа Геббельса,... Чем чудовищнее ложь, тем скорее люди в неё поверят!...". А насчёт президентства, какая разница, какой попугай будет на жердочке в БД сидеть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А давайте Жириновского командируем?))
Верховный Наставник (105901)
Кто будет президентом США года через два, я не знаю,
но пиво там будут продавать рублей по 40 за кружку.