Уважая право собственности, Россия, на своей земле, не мешает бизнесу Порошенко. А чё тогда +

Уважая право собственности, Россия
на своей земле
не мешает бизнесу Порошенко.

А чё тогда чиновники России
"разгромили" свой,
родной,
отечественный
малый и средний бизнес ?

Чё российских малых-средних предпринимателей тогда зажали-придавили ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (259114)
Петр Алексеевич их инвестор ) о как !
уже не хунта фашистская, а дорогой и уважаемый инвестор.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Колхоз...
Вроде земля общая, но народу она не принадлежит...
Отсюда и упадок в сельском хозяйстве, и неадекватные наценки...
Дешевле доставлять картошку самолётом, из ВТО, чем её вырастить...
Продали страну, вместе с народом...
Россия страна двойных стандартов
Наставник (60496)
Самое забавное в чиновники состоят как правило из так называемых бизнесменов бырыг. Своих бывших коллег ненавидят