Большая ли разница между тем, как вы представляли себе Интернет-знакомого, и тем, каким он оказался на фото?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я не представляю))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (35786)
я мало кого пытаюсь представить.вы, почти все- только буквы на экране. мне всё равно , как вы выглядите. например я даже не знаю-золотой жук- это мальчик или девочка? и знать не хочу )) а тех, кто симпатичен заочно, увидев - принимаю сразу такими , какие есть. ещё ни разу не испытала разочарования.