ЕС не утвердит безвизовый режим с Украиной до принятия механизма его приостановки

http://www.capital.ua/ru/news/77410-es-ne-utverdit...
Ещё не приняли, а уже как приостановить..?Поедет себе какая-нибудь бабушка из села из-под Винницы отдыхать на Ривьеру, а назад надо будет визу покупать!?
Неприятность, однако! Так ить и помрёт на чужбине..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (81460)
Основная проблема в том, что подавляющее большинство жителей Донбасса по прежнему хранят свои украинские паспорта.. Как и крымчане, кстати..
Ну сделают безвиз.. И кто в Европу в первую очередь ломанётся? Шахтёры с трактористами?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (266421)
умные люди утверждают, что быть вместе с Украиной чревато распадом... Речь Посполита, РИ, СССР... может поэтому и ЕС на ассоциацию смотрит настороженно...
Гроссмейстер (7323)
Тут всё просто.
Дают безвиз - цэ перемога, у ваты бомбит, майдан победил.
Не дадут - да нафик он нам и не сдался, это всё ватники выдумали.
Хранитель Истины (496981)

Верховный Наставник (169334)
Безвиз для Украины, это уже некая мантра, которую правители Украины произносят как заклинание. Украинцам уже пофиг на безвиз, ездить то в Европу все равно не на что. А те кто хотят и могут, те и с визами ездят.