28 октября 1944 года - день освобождения Украины от фашистских захватчиков. Поздравлять будете украинцев?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (266421)
низзя ...обидятся...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (49862)
На украине уже давно запутались кто захватчики а кто освободители и пришли к выводу о том что захватчики стройными имперскими рядами просто сменяли друг друга на протяжении сотен лет. Захватчики оставляли своих детей, и эти дети потом называли оставивших освободители. Сейчас и дерутся дети одних освободителей с детьми других и третьих освободителей, все просто. Но на деле ни один "освободитель " не был чем то лучше или хуже. Все занимались грабежом, выводом людей, морили голодом, заставляли принимать присяги на верность их царям и вождям, и убивали непокорных. Вот почему на украине в целом не любят ни одного из списка освободителей украины.
нужны им ваши поздравления..
В раздумье: они говорят, что их фашисты не захватывали.
Наставник (25761)
У меня нет знакомых украинцев, так что не буду.
Гроссмейстер (7323)
По новой украинской истории всё было иначе. СССР напал на Украину и Германию, ОУН-УПА боролись с обоими этими злодеями и т.п. Так что не могут не принять поздравлений.
Хранитель Истины (335842)
Было бы такое государство что бы поздравлять.
Верховный Наставник (148075)
Я бы Джокера с удовольствием поздравила, но он здесь давно не появлялся.((( А, еще Лорду и Марченко. Это адекватные жители Украины, которых можно поздравить. Привет.
Верховный Наставник (116607)
Оставить им запорожскую сечь...