Епрст.. Включила с утра телек..а там у Гордона ... Короче, как вы считаете, по каким причинам люди отказываются от секса? Что ими движет на самом деле, хотя говорят о каких-то высших целях, саморазвитии.. И еще.. Это не воцерквленные верующие люди.. А сам

А самые простые обыватели, не вспоминающие о Боге в данной ситуации..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (50168)
Есть люди-асексуалы, и как оказалось, их довольно много. Они перестали стесняться и говорят в открытую об этом. Думаю, это некий генетический и гормональный сдвиг, им секс не приносит ничего, у них отсутствует влечение как таковое ... Но внутреннюю энергию же нужно куда-то сублимировать. Они громко называют это высшими целями и саморазвитием...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Болеют и врут.)
видно, есть причины воздерживаться))) озвучивать не буду!)))))
Просветленный (502344)
А тебе с самого утра секс подавай?)))
Приветик)
Просветленный (643090)
привет. я здесь тебе на твой привет ответила))) это какой-то парадокс...
Сначала делаем аскетов святыми, пишем о них в библии, пишем с их ликами иконы. Потом на них молимся сотни лет, свечки им ставим, поклоны бьем. Потом удивляемся, что кто то по их стопам пощел хоть в чем то. Католические священники и монахини поголовно с определенногоь уровня на целибате, да инаши монастыри, что женские что мужские. Чему удивляться?