А зачем Мединский так держится за свою диссертацию или без неё нельзя быть министром Культуры?+

неужели нельзя написать новую например по теме "Духовные скрепы в патриотическом воспитании молодежи эпохи Владимира Владимировича". Хотя пока наверно нельзя, эпоха ещё не закончилась. Тогда по его крылатым фразам "рашка-какашка" или "*и конченные", очень широкий спектр для глубочайшего научного и лингвистического анализа. А вы бы какую тему посоветовали Владимиру Ростиславовичу?

28 октября 2016
Академики РАН выступили за лишение министра культуры Владимира Мединского учёной степени по истории
Письмо, которое подписали более двух десятков учёных, публикует КоммерсантЪ. Подписанты также призывают отправить в отставку руководство высшей аттестационной комиссии, которая ранее решила отозвать дело о лишении степени Мединского из Уральского Федерального университета.

Учёных, в частности, возмущает, что критерием достоверности исторического труда сам Мединский объявляет соответствие интересам России, право на определение которых он себе присваивает. В Министерстве культуры, между тем, объясняют происходящее политикой, а также говорят о низкой компетенции академиков, подписавших письмо.
"м р а з и конченные"
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не лишат.. Тут главное не создавать прецедент - а то ведь так многие и многие могут лишиться..
Придётся начинать с академика Лысенко..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Про Путина писать рано: до Лукашенко ещё далеко.
Как думаешь, увидим , как Александр Григорьевич преуспел в патриотическом воспитании молодежи?
Верховный Наставник (124602)
Министр Культуры Мединский вообще Россию называл рашка. и всё отлично, все его уважают.
Просветленный (595100)
Он не может написать.он крепко не умён (((((
Наставник (30159)
Эти быдлЫ от сохи хотели бы называться графьями и князьями, НО пока это не возможно - они называют себя учеными соревнуясь друг с другом в степенях.

p.s. Только что в твиттере, золотые слова на злобу дня)

"Владимир Ростиславович Мединский — это реинкарнация Трофима Денисовича Лысенко. Только тот был фантаст в биологии, а этот — в истории".