Вот нахрена было с утра вставать на весы???? Испортил настроение на весь день...лишних 4кг +++

образовалось....каким-то непонятным образом. Что же мне - вообще ничего не есть, что ли???? )))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Мля, в России жрать нечего, а его весы не выдерживают....)))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (177979)
Сходи в туалет....
Гроссмейстер (8674)
Зима близко, организм собирает тёплые ингредиенты для обогрева и своей защиты.
Работай и кушай на массу. А к весне, сядь на сушку ...и все будет зашибись.
Верховный Наставник (109447)
В космос что ли готовишься? Вес ограничен..Ты и так модель в своей весовой категории ,естественно
Долой сладости и пироги всякие.
Подумаешь день испортил... это не самый плохой вариант.. было бы хуже , если бы весы испортились, после того, как ты на них встал.
Наставник (49862)
Нет, волшебная формула это не воздерживаться от пищи, а компенсировать полученные калории физическим трудом. Человек генетически заточен под нагрузки, охоту, работу в поле, и современная мода на голодовки, вызванная массовой нагрузкой на задницы сидящие пол дня в офисных стульях, это чистое извращение функциональности организма.