Неврунги, вы обратили внимание, какую информацию дают нам СМИ?...

Любая статься журналюг начинается со слов: "по сведению источника, близкого к этим кругам (будь-то политики любого уровня или деятели искусства и т.п.)." То есть, "одна баба сказала". Может быть, это была уборщица в Госдуме или какой-то пьяный политик сболтнул лишнего в курилке...

Вам, не кажется, что СМИ любого Государства - это лживая лавочка продажных сплетниц?

Не зря, журналистику во все времена называли: "второй древнейшей профессией"!

Кому вы верите, неверунги? Откуда берете информацию и на сколько она правдива?...

Пресвятая Богородица, спаси нас!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122900)
А поп он чем лучше ? С мальчишками они гуляють. Бесстыдство.