Доездился до такого что теперь никуда не могу выехать без навигатора. у вас бывало такое?

сейчас поехал за пивом. сажусь в авту, чувствую что-то не то, лобовуха пустая, навигатора млин нет!
пошел НАЗАД домой за навигатором и только тогда смог ехать.это ппц просто
прива всем!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Привет.
Пару недель назад оказалось что я совершенно не помню как доехать до Барыбино.
Конечно мне рассказали и я доехал.Но это была совершенно другая дорога.А как я ездил раньше ( и неоднократно ) , я забыл.
Езжу без навигатора.Может ПОРА???
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (236527)
Привет, Игорюш! Не, раз такая симптоматика, надо отвыкать от этого дела.)))
Наставник (32447)
привет. не люблю нафигатор. отучает думать. хотя,.... как мне сегодня плохо.....с утра. может с ним и лутше
Наставник (40074)
Нафигатор - фигня, попробуй трубу на день или два дома забыть))
Здрст
Верховный Наставник (100992)
Главное, чтоб опосля пыва в случае отсутствия навигатора эм и жо нашел и не перепутал!
Приветики)
Наставник (30378)
На навигатор надейся, а дорогу знай!)) Долго же мы из-за этого навигатора крутились в одном месте, пока не выключили его и по атласу дорог не разобрались. С ним разве что по городу ездить, да и то по чужому. В своём городе он только официальные проезды знает и только мешает.
Хранитель Истины (306605)
Вот и у нас была ситуация. Навигатор отключился, едем, куда деваться, дорога хорошая на развилке только одна...
Когда навигатор включился, показал нас в чистом поле!!!! А дорога узкая, не развернуться, к какому-то населённому пункту на отшибе!
Спасибо выбрались, но с приключениями, через кокой-то понтонный мост, со значительной платой. Но поворачивать было не реально.
ДЛЯ БЕШЕНОЙ СОБАКИ СЕМЬ ВЁРСТ НЕ КРЮК!