Зачем люди лезут в горы , горы сильнее и народ гибнет , может таких лучше в Госдуму?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (205335)
Не очень понимаю, мож там у них адреналин зашкаливает и приход лучше чем от героина или кокса. В Гималаях есть восмитысячник по сложности восхождения даже круче чем Эверест. Так там 30% альпинистов кто на него лез погибли. Но все равно снова лезут. Я люблю горы до 3-4 тыщ метров, где ещё трава растет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72894)

Верховный Наставник (198144)
Хотят быть ближе к небу, но боятся летать
Наставник (39872)
))
ну многим до сих пор кажется, что человек - венец природы..))
а не венец пищевой цепочки..)))
не..в Думу им низзя..такого надумают..)))