А правда! Почему Порошенко не продаст свою фабрику в России? Раз страна для него враждебная,-значит

надо или продать фабрику,или перевести ее ,например в Польшу..или еще куда..Что за натура такая поганая..! млятская..- гадит-гадит,..а от денюшек в стране "агрессоре" - не отказывается..
И народу своему обещал закрыть фабрику...глядел такими невинными глазками ...честными-пречестными..и наиппал..
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (60496)
Два года воюет с Россией, бизнес в России. «Гадя живи» терпила Путина, голодомордая приезжает к агрессору в тыл, погулять по Москве. Скакуасов тупо собирают и отсылают на убой.
Тут как говориться без мата ничего не скажешь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (457725)
А никто не принуждает... А с фабрики регулярно переводятся бобосы на зарубежные счета. )
Много чего повязано в этом мире. По идее давно должны были бы национализировать. Ан, нет живем в капитализме и наслаждаемся. Только все по разному, без социалистической уравниловки...
Когда ты наконец поймёшь, что враждебность только в ваших головах, и в СМИ?
А по факту - всё это бизнес. И даже в политике...
Чем больше ты ненавидишь хохлов, чем больше хохлы ненавидят тебя,
тем больше денег получит тот "кому всё это надо".
Не будьте уже баранами!
Наставник (67633)
вот тут здесь неплохо об этом написано, доходчиво))
Наставник (67030)
А почему Россия во враждебной пиндоссии (США) денежки национальные держит под смешной процент...