это моя покойная тёща2010год..умная и мудрая женщина. ко мне прекрасно относилась и любила меня.ФОТО

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (82198)
да...вижу..теща на балконе четвертого этажа.....

царствие ей небесное!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Это же мужик.
Вить, на фото мальчик.
Просветленный (622616)
На таможне че ли тёща работает? народ грабит? и через свой магазинчик реализует?...конечно умная...))
Верховный Наставник (203334)
а вот зять у нее дурак дураком был..
Тёща сменила пол
Ну дерьмо, вероятно, тоже кто-то любит. Так что ты не забывай, фашистская подстилка, что ты дерьмо.

Хранитель Истины (449101)
Это же мужик.-2