меня унижает сора украинцев с россиянами,унижает когда одна на других *ы и *ки,возьмите мечь и разрубите меня с головы до ног,кто против россии и украины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (334515)
А давай лучше разрубим тех, кто против РОссии и Украины.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (169873)
Это только диванные воины. На Украине не так как в инет баталиях. Ну а удивительных идиотов хватает везде.
Верховный Наставник (126553)
"волшебных" на всю голову и там и там хватает..Не надо никого разрубать..
Верховный Наставник (217026)
Яйца в развал рубить или мешочком?
Как говаривал Станиславский:"Не верю".