что-то хочется поржать.. Похихикаем???Давайте что-нить смешное расскажите или покажите!!!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (80500)
рассказую старую мою байку))как то так захотелось сладкова,а у нас в семье на неё болт все забили)))короче хожу ищу ну хоть конфетину завалявшуюся))нашла!))мишка на севере))...в сумке..которую не ношу уже больше месяца)))радостная такая..разворачиваю..тут звонит мобила..она с туалете лежала...хватаю..отвечаю..и по инерции развернув конфету...короче фантик в рот пихаю, а её кидаю в унитаз))))...можно дальше не буду продолжать,чо потом было?)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Хранитель Истины (428058)
Тяпа

Хранитель Истины (330495)

Верховный Наставник (126256)
Некогда ржать!